С днём рождения!

Материал опубликован: 16 ноября 2022, 12:30

Обновлён: 16 ноября 2022, 12:33

Сегодня мы поздравили с юбилейным днём рождения Татьяну Георгиевну Милосердову, врача-акушера-гинеколога гинекологического отделения №1 ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова».

Татьяна Георгиевна в профессии — более тридцати лет. Она окончила Алтайский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», в этом же институте прошла клиническую ординатуру по специальности «Акушерство и гинекология». Работала в Тамбове в городской больнице №1 в должности врача-акушера-гинеколога и заведующей отделением патологии беременных. С декабря 2000 года по настоящее время трудится в ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова». Татьяна Георгиевна имеет высшую квалификационную категорию и сертификат специалиста по специальности «Акушерство и гинекология». Владеет всеми видами диагностических и лечебных методик, применяемых в гинекологии, грамотно выбирает тактику консервативного и оперативного методов лечения больных, внедряет современные схемы и методы. С сентября 2011 года преподаёт на кафедре «Акушерство и гинекология» медицинского института ТГУ им. Г. Р. Державина.

Татьяна Георгиевна не только талантливый врач, ответственный и трудолюбивый работник, но и прекрасный человек, обладает такими качествами, как деликатность и чуткость по отношению к пациентам и коллегам. Татьяна Георгиевна — отзывчивая и внимательная, готова помочь в трудной ситуации. Татьяна Георгиевна — замечательный наставник, с удовольствием делится опытом с молодыми специалистами. Мы от души поздравляем Татьяну Георгиевну с днём рождения, желаем крепкого здоровья, добра, радости, благополучия во всём!