С днём рождения!

Материал опубликован: 11 мая 2023, 10:27

Обновлён: 11 мая 2023, 10:28

Сегодня мы поздравляем с днём рождения заведующую неврологическим отделением ГКБ №3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова, врача-невролога Веру Петровну Чернобровкину.

Вера Петровна окончила Саратовский государственный медицинский университет в 2002 году по специальности «лечебное дело». С 2002 года по 2003 год проходила интернатуру по специальности «терапия» на базе Тамбовской областной больницы. Трудилась в Первомайской центральной районной больнице в должности врача-терапевта поликлиники, а после прохождения профессиональной переподготовки по специальности «неврология» переведена на должность врача-невролога. С 2013 года работает в ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова», сначала — в должности врача-невролога, а затем была переведена на должность заведующей неврологическим отделением больницы.

Вера Петровна проявила себя грамотным и высококвалифицированным специалистом. Трудоспособна, ответственно относится к порученному делу. В своей практике использует современные методы диагностики и лечения, с удовольствием повышает уровень своей квалификации, стремится расширять свои знания в области медицины, диагностики и лечения пациентов. Всегда следует в своей работе главному принципу медицины: не навреди. Внимательна и деликатна с пациентами, их родственниками и сотрудниками. Вера Петровна — отзывчивый и чуткий человек, открыта для общения, умеет найти подход к людям и выход из сложной ситуации.

Мы сердечно поздравляем Веру Петровну с днём рождения, желаем крепкого здоровья, счастья, радости, оптимизма, благополучия на работе и дома!