С днём рождения!

Материал опубликован: 05 мая 2023, 11:10

Обновлён: 05 мая 2023, 11:19

Сегодня мы поздравляем с юбилейным днём рождения заведующую отделением функциональной диагностики, врача функциональной диагностики

ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г. Тамбова» Ольгу Михайловну Чуксину.

Ольга Михайловна Чуксина окончила Рязанский государственный медицинский университет им. И. П. Павлова по специальности «лечебное дело». С 1996 по 1997 год проходила интернатуру в Тамбовской областной больнице по специальности «терапия». После окончания интернатуры принята на должность врача-кардиолога в городскую поликлинику №5 г. Тамбова. С 1998 года трудится в ТОГБУЗ «ГКБ № 3 г. Тамбова». Работала сначала врачом функциональной диагностики, а затем возглавила отделение функциональной диагностики. За время работы проявила себя как квалифицированный и инициативный специалист, постоянно совершенствующий свои знания и практические навыки. На высоком уровне владеет всеми основными методами исследования. Ольга Михайловна проявляет творческую инициативу в работе. Ответственный, трудолюбивый, дисциплинированный работник. Пользуется уважением в коллективе, с пациентами внимательна и вежлива. Ольга Михайловна — отзывчивый, чуткий и добрый человек.

Мы от всей души поздравляем Ольгу Михайловну с днём рождения, желаем крепкого здоровья, радости, добра, благополучия во всём, исполнения всех желаний!