С днём рождения!

Материал опубликован: 27 апреля 2023, 11:35

Обновлён: 27 апреля 2023, 11:37

Сегодня мы от всей души поздравляем с днём рождения Ольгу Павловну Свинцову, заведующего отделением восстановительного лечения, врача-физиотерапевта ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова».

Ольга Павловна окончила Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт в 1986 году. По 1988 г. проходила интернатуру по специальности «педиатрия» на базе 2-ой детской городской больницы г. Саратова. В 1990 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «физиотерапия». Работала в должности врача-физиотерапевта, заведующей физиотерапевтическим отделением в лечебных учреждениях г. Саратова. С ноября 2010 года работала в должности врача-физиотерапевта, а с июля 2011 года — заведующей физиотерапевтическим отделением ГКБ №3 г. Тамбова, с 2015 года и по настоящее время — заведующая отделением восстановительного лечения больницы.

За время работы Ольга Павловна зарекомендовала себя грамотным и опытным специалистом, постоянно повышает свой профессиональный уровень. Широко использует в своей работе современные методы лечения, владеет практическими навыками массажа, акупрессуры. Ольга Павловна — талантливый руководитель, внимательный, отзывчивый и тактичный человек, с коллегами и пациентами — корректна и уважительна.

Сердечно поздравляем Ольгу Павловну с днём рождения, желаем крепкого здоровья, энергии, оптимизма, благополучия во всём, радости и добра!