С днём рождения!

Материал опубликован: 06 марта 2023, 08:51

Обновлён: 06 марта 2023, 08:52

Юбилейный день рождения отметила Яна Юрьевна Руднева, заведующая женской консультацией ГКБ №3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова.

Яна Юрьевна — высококлассный специалист, внимательный и чуткий человек, творчески подходит к любому делу, коллеги и пациенты ценят за деликатность, добросердечие, отзывчивость.

Яна Юрьевна закончила Воронежскую государственную медицинскую академию им. Н. Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело» в 1997 году. Прошла интернатуру по специальности «Акушерство и гинекология». Работала в Тамбовской областной клинической больнице. В ГКБ № 3 трудится с 2000 года, сначала в должности врача акушера-гинеколога акушерского отделения, затем — на посту заведующей женской консультацией. Проявила организаторский талант, способность оперативно принимать грамотные решения. А самое главное то, что от всего сердца и всей души Яна Юрьевна сопереживает пациентам, проявляет спокойствие и уверенность в самой непростой ситуации. Если рядом Яна Юрьевна, то всё будет хорошо!

Мы тепло и сердечно поздравляем Яну Юрьевну с днём рождения, желаем крепкого здоровья, радости, добра, оптимизма, благополучия во всём, исполнения желаний и всего самого наилучшего!