С днём рождения!

Материал опубликован: 20 декабря 2022, 21:10

Обновлён: 20 декабря 2022, 21:11

Сегодня отмечает юбилейный день рождения Марина Петровна Хазова, врач-кардиолог поликлиники №1 ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова».

Марина Петровна — замечательный человек, добрый и отзвычивый, прекрасный и талантливый врач. Марина Петровна посвятила свою жизнь служению людям и медицине. Она окончила в 1986 году Рязанский ГМИ им. Академика Павлова по специальности «Лечебное дело». В 2002 году прошла первичную специализацию по специальности «Кардиология». Имеет высшую квалификационную категорию. А самое главное то, что Марина Петровна умеет подобрать подход к каждому человеку, внимательна и деликатна, пользуется заслуженным уважением и среди коллег, и среди пациентов.
От всей души поздравляем Марину Петровну с днём рождения, желаем крепкого здоровья, чудесного настроения, оптимизма, дрбра, радости и всех благ!