С днём рождения!

Материал опубликован: 26 июля 2023, 09:30

Обновлён: 26 июля 2023, 09:32

Сегодня мы от всей души поздравляем с днём рождения Татьяну Валерьевну Ключенок, врача-акушера гинеколога, заведующую гинекологическим отделением №2 ГКБ №3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова.

Татьяна Валерьевна — чуткий человек и профессионал, обаятельная женщина и высококвалифицированный специалист.

После окончания Челябинского государственного медицинского института по специальности «лечебное дело» прошла интернатуру по «акушерству и гинекологии» в городской больнице №3 г. Тамбова. С 2001 года работает врачом акушером-гинекологом гинекологического отделения ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова». Имеет высшую квалификационную категорию, владеет всеми видами диагностических и лечебных методик, применяемых в гинекологии, применят современные методы диагностики и лечения, постоянно повышает свою квалификацию и с удовольствием передаёт опыт молодёжи, являясь наставником молодых специалистов. Очень любит свою профессию. Уважительна, коммуникабельна, умело организует свою работу и работу отделения, инициативна и деликатна в общении с коллегами, пациентками и их родственниками.

Сердечно поздравляем Татьяну Валерьевну с днём рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья, добра, радости, благополучия во всём, достижения новых целей, исполнения заветных желаний!