С днём рождения!

Материал опубликован: 23 июня 2023, 09:37

Обновлён: 23 июня 2023, 09:39

Сегодня мы поздравляем с днём рождения Галину Ивановну Дронову, врача-невролога, заведующую отделением нейрореабилитации ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова.

Галина Ивановна — талантливый врач и доброй души человек. Её стаж — более двадцати лет. В 2014 возглавила впервые организованное в Тамбовской области отделение нейрореабилитации для восстановления пациентов с заболеваниями центральной нервной системы и органов чувств, после инсультов или черепно-мозговых травм. Галина Ивановна зарекомендовала себя трудолюбивым и дисциплинированным сотрудником, грамотным специалистом с прекрасными организационными качествами, творчески подходит к делу. Галина Ивановна — внимательна и тактична к коллегам и пациентам, всегда спокойна и доброжелательна.

Мы от всей души поздравляем Галину Ивановну с днём рождения, желаем крепкого здоровья, счастья, добра, много радости, благополучия во всём, чтобы все мечты сбывались!