С днём рождения!

Материал опубликован: 09 июня 2023, 17:15

Обновлён: 09 июня 2023, 17:16

Сердечно поздравляем с днём рождения Ольгу Петровну Ветрову,  заведующего отделением – врача-лаборанта клинико-диагностической лаборатории ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова.

Ольга Петровна — прекрасный человек и специалист. Она окончила Воронежский государственный университет по специальности «биология, биофизика». С 1982 года по 1983 год прошла профессиональную переподготовку по специальности «клинико-диагностическая лаборатория» на базе Тамбовской областной больницы. С декабря 1996 года по настоящее время работает в ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» в должности заведующей отделением – врача-лаборанта клинико-диагностической лаборатории. Ольга Петровна за время работы зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом. В возглавляемом ею отделении внедрены современные методы клинической лабораторной диагностики. Ольга Петровна чутко и внимательно относится к пациентам и коллегам, доброжелательна и тактична.

Поздравляем с днём рождения, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия во всём!