С днем рождения!

Материал опубликован: 19 октября 2022, 15:17

Обновлён: 19 октября 2022, 15:22

Сегодня мы от всей души поздравляем с днём рождения Наталью Васильевну Почечуеву, врача акушера-гинеколога с богатым опытом и широкой души человека.

Наталья Васильевна посвятила свою жизнь служению любимой профессии, честно и добросовестно проработав в третьей больнице Тамбова в родильном отделении более сорока лет. Наталья Васильевна сейчас исполняет обязанности заведующего акушерским отделением ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова», врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, её стаж составляет 43 года.

В 1977 году окончила Куйбышевский Медицинский институт им. Д.И. Ульянова по специальности «Лечебное дело», прошла интернатуру по акушерству и гинекологии, затем в 1983 году проходила клиническую ординатуру на базе старейшего в нашей стране медицинского вуза — университета имени Н. И. Пирогова в Москве. Наталья Васильевна — добрый и порядочный человек, ответственный и дисциплинированный работник, творчески относится к делу. С пациентами и их родственниками — внимательная и чуткая.

Мы сердечно поздравляем Наталью Васильевну с днём рождения, желаем крепкого здоровья, благополучия во всём, добра, радости, оптимизма!