Сотрудник ТОГБУЗ «ГКБ №3 им.И.С. Долгушина г. Тамбова» стал соавтором статьи, опубликованной в Вестнике Росздравнадзора

Материал опубликован: 11 мая 2023, 11:52

Обновлён: 11 мая 2023, 12:59

Вышел свежий выпуск рецензируемого научно-практического журнала для специалистов в сфере здравоохранения и фармдеятельности «Вестник Росздравнадзора» за номером 2 текущего года.

В нём, в разделе «Организация амбулаторно-поликлинической помощи», опубликована статья на тему «Оказание медицинской помощи пациентам с хронической сердечной недостаточностью на амбулаторном этапе».

Авторами статьи являются: и.о. министра здравоохранения Тамбовской области, доцент кафедры общей хирургии, член городского и регионального политсовета ВПП «Единая Россия» Алексей Владимирович Овчинников, помощник министра здравоохранения Тамбовской области Екатерина Сергеевна Юнькова и заведующий терапевтическим отделением №2 поликлиники №1 ТОГБУЗ «ГКБ №3 им.И.С. Долгушина г. Тамбова» Михаил Сергеевич Вдовиченко.

КРАТКАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА ПРЕДСТАВЛЕНА НА САЙТЕ http://vestnikrzn.press