Состоялось очередное расширенное рабочее совещание с амбулаторно-поликлинической службой

Материал опубликован: 01 сентября 2022, 14:53

Обновлён: 29 сентября 2022, 14:54

Cостоялось очередное расширенное рабочее совещание с амбулаторно-поликлинической службой нашего лечебного учреждения. Рабочее совещание возглавил главный врач А.В.Баранов.

В повестку совещания вошли следующие вопросы:

1.   Диспансеризация, профилактические осмотры взрослого населения, углубленная диспансеризация по переболевшим covid-19. Динамика за неделю.

Докладчики: заведующие терапевтических отделений поликлиники №1 и поликлиники №2

2. Постановление правительства РФ от 05.04.2022 №588 «О признании лица инвалидом».

Докладчики: врач-терапевт поликлиники № 2 Рамзина Елена Александровна.

3. Приказ ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова» от 29.08.2022 №421 «Об организации скрининга злокачественных новообразований молочной железы и организации оказания медицинской помощи при заболеваниях молочных желёз».

Докладчик: заместитель главного врача по медицинской части Е.П. Дудкина

4. Результаты работа кабинета ХСН, взаимодействие со стационаром и участковой службой.

Докладчик: врач-кардиолог Ермакова Оксана Николаевна.