Сладкие подарки и детские рисунки — защитникам Отечества

Материал опубликован: 20 февраля 2023, 14:57

Обновлён: 20 февраля 2023, 15:00

Сотрудники «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» в преддверии Дня защитника Отечества отправили военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, сладкие подарки, письма и рисунки детей с тёплыми словами поздравлений с праздником 23 февраля.

Уже не в первый раз больница участвует в сборе гуманитарной помощи военнослужащим и раненым, находящимся в госпиталях. Никто равнодушным не остаётся, участвуют все. Накануне 23 февраля защитникам Отечества, участникам СВО, сотрудники отправили сладкие подарки — конфеты, шоколад, чай. А дети сотрудников больницы нарисовали рисунки на героическую военную тему и написали письма, в которых искренне пожелали бойцам скорейшего возвращения с Победой!