Расширенное рабочее совещание с амбулаторно-поликлинической службой

Материал опубликован: 06 июля 2022, 16:55

Обновлён: 29 сентября 2022, 16:56

06.07.2022г. на базе ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И.С.Долгушина г.Тамбова» прошло расширенное рабочее совещание с амбулаторно-поликлинической службой под руководством главного врача А.В.Баранова.

Данное рабочее совещание было посвящено онкологии. С докладом по оплате впервые выявленных случаев онкологии в амбулаторном звене выступил заместитель директора по экономическим и финансовым вопросам ТФОМС Тамбовской области Е.А. Ифанова. До сведения сотрудников доведен алгоритм и условия распределения выплаты.

Продолжая тему онкологии с докладом выступил заведующий хирургическим отделением поликлиники №1 А.А.Будник: работа ЦАОПа ТОГБУЗ «ГКБ №3 им.И.С.Долгушина г.Тамбова» за 6 месяцев 2022г. А.А.Будник акцентировал внимание на сроках обследования онкобольных, принципах верификации диагноза, особенностях проведения химиотерапии. Завершили рабочее совещание заведующие терапевтическими отделениями поликлиники №1 и поликлиники №2, отчитавшиеся о выполнении планов по диспансеризация, профилактическим осмотрам взрослого населения, углубленной диспансеризации пациентов, переболевших новой коронавирусной инфекцией covid-19 в динамике за неделю.