Навигация по категориям

Публикатор

Профсоюз и семья

Материал опубликован: 04 апреля 2024, 07:31

Обновлён: 04 апреля 2024, 07:33

Просмотров: 424

Дети сотрудников ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г.Тамбова принимают участие в конкурсе детского рисунка «Профсоюзная семья». Он посвящён Году семьи и проводится Тамбовской областной организацией профсоюза работников здравоохранения РФ.

К участию приглашены дети сотрудников медицинских учреждений, членов профсоюза. Рисунки могут быть выполнены в любом стиле и должны отражать взгляд ребёнка на профессию родителей и их участие в профсоюзной жизни. Первый этап конкурса прошёл в первичных профсоюзных организациях. На втором этапе работы оцениваются комиссией Тамбовской областной организацией профсоюза работников здравоохранения РФ. Третий этап проводится Региональным союзом «Тамбовское областное объединение организации профсоюзов». Конкурс должен завершиться до 15 апреля. Участники оцениваются в трёх возрастных группах: от 6 до 8 лет, от 8 до 12 лет и от 12 до 16 лет.

На второй этап конкурса от ГКБ №3 направлена работа десятилетней Арины Цыгановой. Она нарисовала свою семью: родители с детьми идут на парад на 1 мая, проходят мимо Дома профсоюзов в Тамбове, несут российские триколоры, флаг больницы, где работает мама Арины, шарики.

«Арина очень любит рисовать. И мы всегда с удовольствием участвуем в различных творческих конкурсах», — говорит мама девочки, старшая медицинская сестра отделения медицинской профилактики поликлиники №1 Эльвира Владимировна Цыганова.

Пожелаем Арине удачи!