Проводили на заслуженный отдых

Материал опубликован: 28 апреля 2023, 13:22

Обновлён: 28 апреля 2023, 13:23

Сегодня на заслуженный отдых проводили участкового врача-терапевта поликлиники №2 ГКБ №3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова Светлану Валентиновну Дорогову.

Светлана Валентиновна в 1982 году окончила Рязанский медицинский институт им. академика И. П. Павлова по специальности «лечебное дело». В 1983 году окончила интернатуру по специальности «терапия» на базе 2-ой городской больницы г. Тамбова. До поступления в институт работала санитаркой в войсковой части. После окончания интернатуры с августа 1983 года по май 1998 года работала в должности врача-терапевта участкового в поликлинике № 3 г. Тамбова. В мае 1998 года принята на должность врача-терапевта участкового в поликлинику № 6 г. Тамбова, которая в 2020 году реорганизована путём присоединения к ТОГБУЗ «ГКБ № 3 имени И.С. Долгушина г. Тамбова».

Общий стаж работы – более сорока лет. За время работы проявила себя грамотным квалифицированным специалистом с разносторонней теоретической и практической подготовкой. Внесла большой вклад в организацию оказания медицинской помощи и укреплению общественного здоровья г. Тамбова. Проявила высокий профессионализм и самоотверженность при лечении пациентов в сложных условиях, созданных коронавирусной инфекцией, спасении их жизней. Светлана Валентиновна — внимательный и чуткий человек, отзывчивый и доброжелательный.

Мы желаем Светлане Валентиновне крепкого здоровья, прекрасного настроения, оптимизма, радости и добра!