Categories Navigation

Проанализировали общебольничную летальность

Материал опубликован: 10 August 2022, 16:01

Обновлён: 29 September 2022, 16:01

Сегодня в нашей больнице состоялось заседание медицинского совета. С отчетом по анализу общебольничной летальности за шесть месяцев 2022 года выступила заместитель главного врача по медицинской части Е. П. Дудкина. В докладе был дан подробный анализ причин и структуры летальности. Члены медицинского совета внимательно проанализировали данные и наметили план мероприятий по снижению летальных случаев.

Подчеркнем, что в больнице на постоянной основе проводятся заседания комиссии по изучению летальных исходов. Кроме того, в учреждении работает лечебно-контрольная комиссия, на которой также рассматриваются вопросы, связанные с летальностью в результате сосудистых катастроф, острой хирургической патологии. На постоянной основе проводятся клинико-анатомические конференции с подробным анализом интересных случаев.