Поздравляем с юбилеем!

Материал опубликован: 05 декабря 2022, 14:48

Обновлён: 05 декабря 2022, 14:49

Сегодня отмечает юбилейный день рождения начальник штаба гражданской обороны ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» Владимир Анатольевич Кондратьев. Мы от души поздравляем Владимира Анатольевича с праздником!

Начальник штаба гражданской обороны обеспечивает общую безопасность учреждения при чрезвычайных ситуациях, занимается вопросами антитеррористической и противопожарной безопасности, разрабатывает нормативные документы, планы гражданской обороны, проводит инструктаж сотрудников по безопасности труда.

Вопросам безопасности руководство больницы уделяет самое пристальное внимание, об этом говорит и тот факт, что на должности начальника штаба гражданской обороны находится высокопрофессиональный, с огромным опытом человек, который досконально знает вопросы безопасности на практике. Владимир Анатольевич — подполковник полиции в запасе, по первоначальному образованию — инженер-строитель, он закончил ТГТУ. После вуза год отслужил в армии, затем много лет служил в органах внутренних дел. Здесь начал службу с участкового уполномоченного полиции, работал на одном из участков Тамбовского района, был начальником отделения по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства. Возглавлял центр исполнения административного законодательства УМВД России по г. Тамбову, служил старшим инспектором охраны общественного порядка УМВД России по Тамбовской области.

Владимир Анатольевич — настоящий профессионал своего дела, а безопасность нашей больницы в надёжных руках, Владимир Анатольевич ответственно относится к своим обязанностям, он — доброжелательный и отзывчивый человек. Мы тепло и сердечно поздравляем юбиляра с днём рождения, желаем крепкого здоровья, добра, оптимизма, благополучия во всём!