Поздравляем с днём рождения!

Материал опубликован: 21 сентября 2022, 13:44

Обновлён: 29 сентября 2022, 13:45

Сегодня мы от всей души поздравляем с днём рождения Дмитрия Валерьевича Трусова, заведующего оториноларингологическим отделением больницы, врача-оториноларинголога.

В 1998 году Дмитрий Валерьевич окончил Петрозаводский государственный университет по специальности «Лечебное дело», затем проходил интернатуру по специальности «Оториноларингология» на базе Тамбовской городской больницы скорой медицинской помощи г. Тамбова. В 2006 году Дмитрий Валерьевич назначен заведующим оториноларингологическим отделением ТОГБУЗ «ГКБ № 3 г. Тамбова», в этой должности он и продолжает работать по настоящее время. Имеет высшую квалификационную категорию и сертификат по специальности «оториноларингология».

Дмитрий Валерьевич — высококвалифицированный специалист, обладает прочными теоретическими знаниями и практическим опытом в области диагностики и лечения больных с патологией ЛОР-органов. Квалифицированно оказывает экстренную и плановую помощь. Грамотно выбирает тактику консервативного и оперативного методов лечения. В работе широко использует новые технологии и современную аппаратуру. Постоянно совершенствует оперативную работу в отделении. Под руководством Дмитрия Валерьевича в отделении пациентам оказывается высококвалифицированная помощь по индивидуальным программам лечения и реабилитации. Дмитрий Валерьевич на постоянной основе повышает свою квалификацию и осваивает новые технологии, освоил методы высокотехнологичной медицинской помощи. С удовольствием передаёт свой опыт молодым коллегам. Дмитрий Валерьевич - трудолюбивый, исполнительный, инициативный, ответственный, творчески подходит к решению любых заданий. Дмитрий Валерьевич является ярким представителем специалиста с аналитическим умом, обладает склонностью к исследованиям и получению новых знаний, отзывчив, обходителен, внимателен, требователен к себе и подчинённым.

Мы сердечно поздравляем Дмитрия Валерьевича с днём рождения, желаем ему здоровья, счастья, добра, радости, благополучия во всём, достижения новых высот!