Поздравляем с днём рождения!

Материал опубликован: 28 февраля 2023, 12:35

Обновлён: 28 февраля 2023, 12:36

Сегодня отмечает день рождения Геннадий Викторович Супрун, заместитель главного врача по акушерско-гинекологической работе ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова.

Врач по призванию, талантливый организатор, творческая личность, человек, который всегда поможет и придёт на помощь в трудную минуту, спокойный, рассудительный и тактичный, внимательный и добросердечный. Геннадий Викторович в любимой профессии — более тридцати лет. Свою трудовую деятельность после окончания Воронежского государственного медицинского института начал в 1985 году на базе Тамбовской областной больницы в должности врача-интерна по специальности «акушерство и гинекология». Прошёл путь от врача-дежуранта до заведующего родильным отделением. С января 2002 года назначен на должность заместителя главного врача по акушерству и гинекологии городской больницы № 3 имени И.С. Долгушина г. Тамбова. За время работы в должности заместителя главного врача по акушерству и гинекологии улучшились показатели работы акушерско-гинекологической службы: снизилась перинатальная смертность, отсутствуют случаи материнской смертности, увеличилась оперативная активность в гинекологических отделениях, внедрены высокотехнологичные методы лечения больных, снизился процент послеоперационных осложнений, возросло количество ранней диагностики заболеваний, улучшилась работа по профилактике и раннему выявлению онкологических заболеваний. Геннадий Викторович является одним из самых опытных наставников для молодёжи, с удовольствием передаёт свой опыт и знания. Геннадий Викторович — интересный и творческий человек с широким кругозором, обладает великолепным чувством такта в общении с коллегами и пациентами.

Мы от всей души поздравляем Геннадия Викторовича с днём рождения! Желаем крепкого здоровья, прекрасного настроения, бодрости духа, благополучия во всём, новых профессиональных и творческих достижений, радости и добра!