Поздравляем с днём рождения!

Материал опубликован: 14 февраля 2023, 09:14

Обновлён: 14 февраля 2023, 09:16

Сегодня день рождения отмечает Елена Павловна Дудкина, заместитель главного врача по медицинской части

ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова». Елена Павловна — профессионал своего дела, чуткий и внимательный человек. Мы от всей души поздравляем Елену Павловну с днём рождения.

После окончания Рязанского государственного медицинского университета им. академика И .П. Павлова Елена Павловна Дудкина на протяжении нескольких лет работала врачом-хирургом — сначала в городской больнице №4 г. Тамбова, а затем перешла на должность врача — хирурга в Городскую клиническую больницу №3 г. Тамбова. Хирургия — интереснейшая и одна из сложнейших сфер в медицине, от мастерства хирурга, его умения оперативно принимать решение нередко зависит жизнь пациента, хирурги должны обладать дисциплинированностью и огромной работоспособностью. Все эти качества присущи Елене Павловне. С 2019 года она работает в должности заместителя главного врача по медицинской части ГКБ № 3 г. им. И. С. Долгушина Тамбова. Прошла профессиональную переподготовку и получила сертификат специалиста по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Елена Павловна прекрасно проявила себя в должности заместителя главврача по медицинской части, обладает организаторскими качествами, пользуется заслуженным уважением коллег и пациентов. Елене Павловне свойственные такие замечательные человеческие качества, как чуткость и сострадание, сопереживание и душевность, всегда поможет словом и делом.

Сердечно поздравляем Елену Павловну с днём рождения, желаем крепкого здоровья, счастья, радости, добра, благополучия во всём, новых профессиональных достижений, семейного уюта, пусть удача всегда улыбается, а все мечты сбываются!