Поздравляем с днём рождения!

Материал опубликован: 05 сентября 2022, 14:32

Обновлён: 29 сентября 2022, 14:33

Сегодня наш коллектив тепло и сердечно поздравил с днём рождения Наталью Сергеевну Мамонову, биолога клинико-диагностической лаборатории, председателя профсоюзного комитета больницы.

Наталья Сергеевна — энергичная, активная, позитивная, обаятельная, креативная, способна своей энергией и оптимизмом зарядить любого, всегда доброжелательна и готова помочь в трудной ситуации. Наталья со школьной скамьи мечтала о медицине. Но обстоятельства так сложились, что высшее образование получила в ТГУ им. Г. Р. Державина на биологическом факультете, биология была одним из самых любимых школьных предметов. Диплом получила в 2007 году, преподавала в университете. Параллельно с преподаванием в вузе устроилась на работу в третью больницу по своей специальности — биологом клинико-диагностической лаборатории, так что мечта о медицине сбылась. Но педагогика из жизни не ушла, Наталья Сергеевна сейчас преподаёт студентам медицинского института микробиологию и вирусологию.

Год назад была избрана председателем первичной профсоюзной организации ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова», Наталья — настоящий председатель профкома, ведёт активный образ жизни, занимается спортом, не раз становилась участником спортивных мероприятий, забегов не только в Тамбове, но и в других городах — Москве, Санкт-Петербурге. Говорит, что спортом более активно начала заниматься после того, как в мае этого года приняла участие в восхождении на Эльбрус в составе туристической группы.

Наталья постоянно повышает свою квалификацию, проходит курсы профессиональной переподготовки, активно участвует в семинарах и вебинарах на актуальные темы.