Categories Navigation

Asset Publisher

Поздравляем с днем рождения!

Материал опубликован: 26 July 2022, 16:23

Обновлён: 29 September 2022, 16:24

Сегодня отмечает день рождения врач акушер-гинеколог, заведующая вторым гинекологическим отделением Татьяна Валерьевна Ключенок. Мы от души поздравляем коллегу с праздником!

Татьяна Валерьевна успешно закончила в 2000 году Челябинский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело". С 2000 по 2001 год проходила интернатуру по специальности "Акушерство и гинекология" в нашей больнице. Здесь начался трудовой путь Татьяны Валерьевны с должности врача акушера-гинеколога гинекологического отделения. С августа 2018 года по сегодняшний день трудится на посту заведующей гинекологическим отделением. Имеет высшую квалификационную категорию и сертификат специалиста по специальности "Акушерство и гинекология".

Татьяна Валерьевна владеет всеми видами диагностических и лечебных методик, применяемых в гинекологии, выполняет высокотехнологические операции.

Татьяна Валерьевна зарекомендовала себя ответственным, дисциплинированным, добросовестным работником, нацеленным на высокий результат. Татьяне Валерьевне свойственна работоспособность в сочетании с гуманным отношением к пациентам. Татьяна Валерьевна отличается деликатностью в общении с коллегами, пациентами и их родственниками.

Мы желаем Татьяне Валерьевне в день рождения здоровья, счастья, благополучия во всём, радости, добра, новых профессиональных удач и высот!