Поздравляем с Международным женским днём!

Материал опубликован: 07 марта 2024, 09:16

Обновлён: 07 марта 2024, 09:22

В преддверии праздника на торжественной конференции, состоявшейся в ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г.Тамбова, администрация больницы, профсоюзный комитет поздравили сотрудниц с 8 Марта.

Главный врач пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия во всём. Мужчины подарили женщинам-коллегам цветы. К празднику в административной части больницы была подготовлена симпатичная фотозона, где все жалающие могли сфотографироваться на память.

В нашем коллективе трудится много женщин, настоящих профессионалов своего дела, чутких, добрых, отзывчивых и очаровательных. От всей души поздравляем с прекрасным весенним праздником! Желаем любви, душевной гармонии и процветания! Пусть всё вокруг радует, вдохновляет и наполняет энергией. Пусть жизнь будет яркой, мечты исполняются!