Подводим итоги июля

Материал опубликован: 24 августа 2022, 15:20

Обновлён: 29 сентября 2022, 15:21

Сегодняшний медицинский совет был посвящён подведению итогов работы ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» за июль текущего года.

Медицинские советы по итогам прошедшего месяца проводятся регулярно с целью анализа деятельности больницы и улучшения показателей учреждения и повышения уровня качества медицинской помощи населению.

Сегодня члены медицинского совета проанализировали итоги по следующим направлениям: работы койки в больнице; по среднему пребыванию в стационаре пациента; летальности; выполнению объёмов по оказанию медицинской помощи в амбулаторно-поликлиническом звене и стационаре. Были рассмотрены вопросы выполнения объёмов по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи населению. Большое внимание уделили вопросу проведения диспансеризации и профилактического осмотра взрослого населения. Рассмотрели вопрос выполнения плановых заданий по платным услугам.

В завершении медсовета были обсуждены планы по совершенствованию работы отделений больницы.