Память поколений

Материал опубликован: 21 июня 2023, 14:17

Обновлён: 21 июня 2023, 14:24

Сотрудники ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова приняли активное участие во Всероссийской акции «Красная гвоздика».

Ежегодно акция организуется благотворительным фондом «Память поколений» и проводится с 20 апреля по конец июня. Приобретая значок фонда «Красная гвоздика», можно стать участником акции и помочь ветеранам войны. Средства от приобретённых значков направляются на медицинскую помощь ветеранам России: на медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты и многое другое.

Все отделения больницы приняли активное участие, перечислили деньги в благотворительный фонд «Память поколений» на нужды ветеранов и участников Великой Отечественной войны, получили значки «Красная гвоздика». Волонтёры, сотрудничающие с благотворительным фондом «Память поколений», побывали в больнице, встретились с коллективом и поблагодарили за участие в акции.

Мы помним, мы гордимся историей нашей страны. 22 июня 2023 года в День памяти и скорби в 12.15 по московскому времени на всей территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Минута молчания» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. На одну минуту жизнь в стране остановится. Призываем присоединиться к акции «Минута молчания» и почтить память сражавшихся за свободу и независимость Родины!