О рациональном питании — молодым

Материал опубликован: 21 октября 2022, 13:33

Обновлён: 21 октября 2022, 13:35

В рамках недели здорового питания и региональной акции «Правильное питание — основа здоровой жизни» медицинские работники городской клинической больницы №3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова провели беседы в студенческих коллективах.

О правилах рационального питания студентам строительного колледжа Тамбова рассказала врач-терапевт поликлиники №1 Мария Витальевна Лаврентьева. Правильное питание важно в любом возрасте, чем раньше начать задумываться о здоровом питании, тем лучше. Здоровье надо беречь с молодых лет. С такими словами обратилась Мария Витальевна к молодым людям. Во время беседы обсудили проблемы питания современных студентов, в том числе поговорили о «вредной» еде и вредных привычках. А правильное питание в молодом возрасте должно стать основой здоровьесбережения человека на долгие годы. После беседы студенты получили памятки о здоровом питании.