На защите прав и интересов трудового человека

Материал опубликован: 25 октября 2022, 16:18

Обновлён: 25 октября 2022, 16:20

24 октября в нашем регионе отмечается День профсоюзного работника и профсоюзного активиста Тамбовской области. Представители ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова» приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом этой дате. Активисты первичных профсоюзных организаций собрались в актовом зале Дома Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов.

Дата была учреждена Тамбовской областной Думой два года назад с целью чествования активистов профсоюзов, которые вносят в социально-экономическое развитие региона значимый вклад, содействуют укреплению системы социального партнёрства, отстаивают права и интересы трудового народа. От нашего коллектива участие в мероприятии приняли заместитель главного врача по медицинской части Елена Павловна Дудкина и председатель профсоюзного комитета Наталья Сергеевна Мамонова. Первичная профсоюзная организация нашей больницы является одной из самых многочисленных и активных среди первичек системы здравоохранения. Мы всегда принимаем участие в мероприятиях, способствующих укреплению положительного имиджа региона в целом и нашей больницы в частности. А самое главное — наши профсоюзные активисты всегда стоят на защите прав работников.