Любимая работа — источник вдохновения и жизненных сил

Материал опубликован: 13 сентября 2022, 14:03

Обновлён: 29 сентября 2022, 14:04

Сегодня мы с большим удовольствием поздравляем с юбилейным днём рождения Галину Александровну Трушкину, врача акушера-гинеколога акушерского отделения больницы. Желаем Галине Александровне крепкого здоровья, благополучия во всём, добра и радости!

Галина Александровна в медицине — 51 год. Проработала на одном месте, в акушерском отделении нашей больницы. Галина Александровна — высококвалифицированный специалист, трудолюбивый и дисциплинированный работник и внимательный к окружающим человек, обладающий всеми необходимыми для врача качествами. Галина Александровна в 1971 году окончила Северо-Осетинский государственный медицинский институт по специальности «врач-лечебник», затем проходила клиническую ординатуру по специальности «Акушерство и гинекология» при 2-м Московском ордена Ленина государственном медицинском институте имени Н.И. Пирогова.

После окончания ординатуры принята на должность врача акушера-гинеколога акушерского отделения ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова», где и работает по настоящее время. Владеет всеми видами диагностических и лечебных методик, применяемых в гинекологии, использует современные методы диагностики, лечения, профилактики и реабилитации. Ближе всего ей всегда было акушерство.

Галина Александровна — человек, влюблённый в свою профессию, без работы себя даже не представляет, а любимый коллектив третьей больницы стал ей второй семьёй. Работа даёт Галине Александровне бодрость духа и жизненную энергию. А опыт Галины Александровны бесценен для молодых коллег, с которыми она с удовольствием делится секретами профессионального мастерства.