Куда пойти учиться?

Материал опубликован: 24 октября 2022, 13:40

Обновлён: 24 октября 2022, 13:43

Сотрудники ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова» продолжили ряд профориентационных мероприятий среди школьников города.

Сегодня состоялась встреча со старшеклассниками центра образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова. Одиннадцатиклассники узнали об особенностях профессии врача и медицинской сестры. В гостях у школьников побывали заместитель главного врача по медицинской части ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова Елена Павловна Дудкина и начальник отдела кадров Наталия Валерьевна Мильченко.  Школьникам рассказали о деятельности больницы, профильных направлениях медицинского учреждения. Представители отдела кадров пояснили, как можно получить целевое направление от больницы на обучение в медицинских вузах, обратив внимание на преимущества обучения по целевому договору, главное преимущество — гарантированное место работы после успешного окончания вуза.