Зарядка для будущих мам

Материал опубликован: 05 марта 2024, 16:26

Обновлён: 05 марта 2024, 16:28

В женской консультации ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г.Тамбова прошло очередное занятие в Школе мам.  Его провели в рамках акций, посвящённых неделе здоровья матери и ребёнка. Неделя проводится с 4 по 10 марта.

Как пройдёт беременность, во многом зависит от специалистов женской консультации, от профессионализма сотрудников. В женской консультации ГКБ № 3 беременные пациентки окружены заботой и вниманием. Школа мам проводится на постоянной основе, женщинам рассказывают об особенностях протекания беременности, о том, как физически и психологически подготовиться к родам, большой популярностью пользуются у пациенток занятия лечебной физкультурой для беременных.

Сегодня инструктор-методист ЛФК Виталий Блохин провёл для женщин зарядку, а также дыхательную гимнастику, беременных научили методикам дыхания во время родов.