Еженедельное совещание с амбулаторно-поликлинической службой

Материал опубликован: 16 ноября 2022, 15:05

Обновлён: 16 ноября 2022, 15:06

16.11.2022г. прошло еженедельное совещание с амбулаторно-поликлинической службой под руководством главного врача А.В. Баранова.

Заведующие терапевтическими отделениями поликлиники №1 и поликлиники №2 отчитались о результатах диспансеризации, углубленной диспансеризации, профилактических осмотрах в динамике за неделю. С докладом выступил заведующий терапевтическим отделением №3 поликлиники №1 А.А. Галаева на тему: «Взаимодействие участковых врачей-терапевтов с кабинетом ХСН, результаты работы кабинета ХСН за 2022г., ознакомление с медицинской документацией пациентов выбывших из регионального сосудистого центра, кардиологического отделения ТОГБУЗ «ГКБ №3 им.И.С.Долгушина г.Тамбова». Итоги совещания подвел главный врач, который обратил внимание на обязательное 100% выполнение годового плана по диспансеризации, пополнение регистра ХСН с активным участием участковой службы.