ГКБ № 3 участвует в городском конкурсе «Тамбов в цвету»

Материал опубликован: 25 июля 2024, 07:40

Обновлён: 25 июля 2024, 07:42

ГКБ № 3 им.И.С.Долгушина г.Тамбова подала заявку на участие в городском смотре-конкурсе «Тамбов в цвету». В больнице побывала комиссия конкурса, оценила наши клумбы.

Это традиционный городской конкурс, в котором могут принять участие горожане и организации, желающие облагородить и благоустроить территорию, где живут и трудятся. Конкурс проводится в Тамбове в 17-ый раз и вызывает большой интерес у людей. В этом году подано 137 заявок, сообщает администрация города Тамбова. Комиссия конкурса начала свою работу.

«Наше учреждение принимает участие в этом конкурсе впервые. Мы на постоянной основе занимались благоустройством прилегающих к корпусам больницы территорий. Наши сотрудники делают это с большой отдачей и душой. Следим за порядком на площадке, где установлен бюст Ивану Семёновичу Долгушину, здесь всегда цветы, всегда чисто и красиво. Для конкурса подготовили ещё одну клумбу, у входа в главный корпус. Сами сотрудники продумали дизайн, закупили цветы, высадили их», - рассказала председатель первичной профсоюзной организации больницы Наталья Сергеевна Мамонова.

Больница участвует в номинации «Лучшее содержание и цветочное
оформление территории предприятий, организаций и учреждений различных организационно-правовых форм». Итоги конкурса будут подводится в конце лета.