В ТОГБУЗ "ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова " прошло очередное рабочее совещание с амбулаторно-поликлинической службой.

Материал опубликован: 24 августа 2022, 15:22

Обновлён: 29 сентября 2022, 15:23

Заведующие терапевтическими отделениями отчитались о проделанной работе по диспансеризации, профилактическим осмотрам взрослого населения, углубленной диспансеризации по переболевшим covid-19 в динамике за неделю.

С докладом выступил заведующий терапевтическим отделением №3 поликлиники №1 А.А.Галаева с темой : смертность прикрепленного населения по терапевтическому отделению №3 поликлиники №1 за 7 месяцев 2022г.

Начальник отдела информационных технологий и технического обеспечения медицинского оборудования В.А.Самшев ознакомил заведующих терапевтических отделений с алгоритмом формирования списков с системы РМИС из паспортов участков для проведения диспансеризации.