Вышли на субботник

Материал опубликован: 06 апреля 2023, 15:08

Обновлён: 06 апреля 2023, 15:13

6 апреля сотрудники ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова приняли участие в работах по благоустройству прилегающих к больнице территорий.

В Тамбове с 27 марта по 30 апреля проходит традиционный весенний месячник по уборке города, неравнодушные горожане, сотрудники учреждений выходят на улицы, во дворы своих домов и наводят порядок. Большие общегородские субботники в областном центре пройдут 6 и 22 апреля.

Сегодня представители всех структурных подразделений больницы дружно вышли и навели порядок и чистоту на закреплённых за учреждением участках. Убрали прошлогоднюю листву, мусор, побелили деревья, привели в порядок клумбы. Кроме того, провели уборку помещений больницы, поликлиник. Завершился субботник чаепитием.