Медали — за многолетний и добросовестный труд

Материал опубликован: 11 ноября 2022, 10:46

Обновлён: 11 ноября 2022, 11:50

Медицинские работники ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова» награждены юбилейной медалью «85 лет Тамбовской области». Сегодня в торжественной обстановке главный врач больницы с самыми наилучшими пожеланиями вручил заслуженную награду.

Медалью за добросовестный труд удостоены: заведующий терапевтическим отделением №2 поликлиники №1 Михаил Сергеевич Вдовиченко, заведующий поликлиникой №2 Эмма Валентиновна Лычкина, заведующий отделением лучевой диагностики и эндоскопии Елена Юрьевна Желткова, врач-кардиолог кардиологического отделения Татьяна Анатольевна Пахомова и врач-оториноларинголог поликлиники №1 Сергей Иванович Антропов.

В этом году Тамбовская область празднует 85 лет со дня образования. В честь этого события Главой Тамбовской области Максимом Борисовичем Егоровым была учреждена памятная медаль, она вручается жителям региона, трудовым коллективам, организациям за вклад в социально-экономическое, культурное развитие области, успехи в производстве, в исполнении служебного долга. Отмечен и ряд медицинских работников, которые вносят огромный вклад в развитие регионального здравоохранения. Есть среди награждённых и наши коллеги. Мы от души поздравляем их с наградой, желаем крепкого здоровья, успехов и благополучия во всём!