Благодарность от 27 августа 2023 года

Материал опубликован: 14 сентября 2023, 16:03

Обновлён: 14 сентября 2023, 16:04

Хочется поблагодарить заведующую отделением гинекологического отделения №2 ТОГБУЗ «ГКБ №3» города Тамбова - Ключенок Татьяну Валерьевну. Благодарю Ключенок Татьяну Валерьевну за помощь в лечении, за отзывчивость и колоссальную поддержку. Огромное спасибо за внимание, честность и открытость. Ключенок Татьяна Валерьевна - это превосходный врач, один из самых лучших специалистов и просто хороший человек. Самоотдачей любимому делу этого врача, можно только восхищаться. Спасибо за старания, знания, за Ваши умения, за Ваши советы, доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство.

Пациент: Манежева Л.И.

Отдельную благодарность выражаю всему медицинскому персоналу отделения за чистоту, уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам.