Благодарность от 21 сентября 2023 года

Материал опубликован: 27 сентября 2023, 13:59

Обновлён: 27 сентября 2023, 14:01

Порой задумываюсь почему многие люди недопонимают всю важность и значимость понятия врач? Нахожу одно объяснение. Не попадали в беду, в нездоровье. Лично я попадал... то самое чувство, когда все становиться таким далеким и совсем не важным... Только боль страх. И только те самые глаза, глаза, которые облегчат боль. Успокоят душу и спасут... к сожалению, не все врачи такие. И к счастью всё-таки они есть. Те доктора и люди с большой буквы, которые не поддельно и свято чтут ключевые принципы однажды данной клятвы Гиппократа о не причинении вреда и оказании помощи, о заботе, о пользе больного и уважения к жизни... Таким врачом от Бога является Пахомова Татьяна Анатольевна. Кардиолог городской больницы номер 3. Которая долгие годы лечит, а порой реально спасает меня. И не только меня. А ещё много хороших людей нашего города. Которые живут, радуются небу и солнышку. Благодаря именно ей. И если этот отзыв прочтёт руководство министерства здравоохранения Тамбовской области, то прошу иметь в виду мои слова об этом докторе, коих мало. И по возможности отметить ее порой, без преувеличения доблестный труд. Ибо нет на земле ни чего благородней и важнее спасения жизни. Жизни человека. В унисон ей в отделении кардиологии больницы номер 3 подобралась команда прекрасных и сплоченных, настоящих профессионалов своего дела. Дела важней которого нет и априори быть не может.... Уважаемые Павлова Ольга Александровна, Зелинский Сергей Александрович, Карташова Галина Николаевна, поклон вам до земли. Чуткие, внимательные, отзывчивые! Вы не Боги, но я знаю, что ни раз смогли подарить жизнь. И подарите ещё. Обязательно. Тамбов. Степанов Дмитрий Владимирович, Селезнёв Тимур Юрьевич, Акулинин Игорь Юрьевич, Арестовали Галина Александровна, Авхадеев Максим Сергеевич. Спирин Виктор Вячеславович Казакова Нина Александровна.