Благодарность от 17 апреля 2023 года

Материал опубликован: 18 апреля 2023, 08:58

Обновлён: 25 апреля 2023, 13:57

Пациентка Татаринова М.В., 22.03.2023 г. я впервые попала в гор больницу №3 по состоянию здоровья. Все началось с приемного покоя, где специалисты максимально быстро и четко собрали анамнез. После я попала к моему лечащему врачу Киселеву Михаилу Антоновичу. С самого начала он расположил к себе спокойным отношением к ситуации, так как я сильно волновалась, он был тактичен и внимателен. На осмотре вместе с ним обследовала и завотделелением гинекологии №2 Ключенок Татьяна Валерьевна. Они ни на минуту не оставляли меня, быстро приняли решение на счет операции, которое оказалось верным. Это специалисты высокого уровня. Всегда доброжелательны и с уважением относятся к каждому пациенту, а мы все люди разные. После проведенной операции и до самой выписки четкое объяснение как прошла операция и какие будут дальнейшие действия. Михаил Анатольевич профессионал своего дела, Врач с большой буквы. Побольше бы таких специалистов и просто хороших людей. Низкий поклон и огромная благодарность! А также благодарность всему медицинскому персоналу, который осуществлял уход в послеоперационный период. Всем крепкого здоровья и большое человеческое спасибо.