Благодарность от 16 апреля 2023 года.

Материал опубликован: 18 апреля 2023, 08:55

Обновлён: 18 апреля 2023, 08:56

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон зав. отделением гинекологии №2 (ТОГБУЗ ГКБ №3) Ключенок Татьяне Валерьевне за человеческое отношение к каждому пациенту. Под ее руководством огромный коллектив, который работает слаженно, четко и борется за всех пациентов до последнего до самой выписки. За то время, которое я провела в больнице ни от кого не услышишь грубого слова, только добро и улыбки. На всех этапах лечения Татьяна Валерьевна внимательно относится ко всем пациентам. В моей ситуации все было сложно, но она с лечащим врачом приняла верное решение во время операции, и теперь я думаю, что все будет хорошо. Она как лечащий врач, так и отличный руководитель в наше нелегкое время дает надежду на выздоровление. Здоровья, успехов, удовлетворения в своей работе я желаю Татьяне Валерьевне. С Уважением пациентка Татаринова Марина Валерьевна (палата №22). Побольше таких врачей от Бога, которые правильно выбрали свой нелегкий путь.