Благодарность от матерей и жён бойцов

Материал опубликован: 28 декабря 2022, 12:42

Обновлён: 28 декабря 2022, 12:45

Выражаем благодарность всему коллективу, всему медицинскому персоналу, администрации учреждения, главному врачу Александру Викторовичу Баранову ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» за оказанную гуманитарную помощь бойцам, участвующим в специальной военной операции, и раненым, находящимся в данный момент на лечении в госпитале.

Помощь была оказана всеми отделениями больницы, никто не остался равнодушным. Бойцам собрали медикаменты, одежду, предметы первой необходимости, гигиены, нескоропортящиеся продукты питания. Медицинские работники передали бойцам домашние заготовки — огурцы, помидоры, а также сухофрукты и сладости к Новому Году. Помощь уже доставлена по назначению: участникам СВО и раненым. Все они передают огромную благодарность сотрудникам третьей больницы Тамбова! Наша помощь и моральная поддержка очень нужна и важна!

С уважением, матери и жёны бойцов, участников специальной военной операции, группа в соцсетях «Надёжный тыл», Валентина Николаевна Е., мама бойца и другие матери и жёны.