«Женщина года — 2022»

Материал опубликован: 07 апреля 2023, 14:20

Обновлён: 07 апреля 2023, 14:24

Председатель профкома Наталья Сергеевна Мамонова стала лауреатам городского конкурса «Женщина года — 2022».

Итоги конкурса были объявлены сегодня, 7 апреля. Торжественная церемония победительниц, лауреатов и активных участниц традиционно проводится на праздник Благовещения. В зале Молодёжного театра собрались талантливые, творческие, ориентированные на личный и профессиональный успех тамбовчанки.

Конкурс «Женщина года» стал для Тамбова уже доброй традицией, его организатором выступает комитет по делам горожан и связям с общественностью администрации города Тамбова. Очаровательные представительницы коллектива ГКБ №3 им. И.С. Долгушина всегда активно участвуют в конкурсе. В этом году в номинации «Общественная деятельность и благотворительность» приняла участие председатель первичной профсоюзной организации больницы, биолог клинико-диагностической лаборатории, старший преподаватель кафедры медицинской биологии ТГУ им. Г. Р. Державина Наталья Сергеевна Мамонова. Наш профсоюзный лидер, спортсменка, человек, занимающий активную гражданскую позицию, обаятельная женщина.

Жизненный девиз Натальи: «Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени». Пример бабушки-рентгенолога вдохновил её на получение медицинской профессии. Ещё одно призвание — общественная деятельность. Такие личные качества, как отзывчивость, коммуникабельность, ответственность и целеустремленность не остались не замеченными, и коллектив больницы выбрал Наталью председателем первичной профсоюзной организации учреждения. Наталья постоянно повышает свою квалификацию, активно занимается спортом, участвует в забегах региона и России. А накануне церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса «Женщина года» участвовала в городском фестивале ГТО, где заняла первое место в своей категории. Среди увлечений Натальи — спортивный туризм, она уже побывала на Камчатке, на Байкале, в Приэльбрусье. В планах — вторая попытка совершить восхождения на высшую точку Европы — гору Эльбрус.

Наталье вручили диплом лауреата конкурса, подарки.

Поздравляем Наталью с победами и желаем дальнейших достижений во всех сферах жизни!