Agrégateur de contenus

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Материал опубликован: 26 décembre 2023, 15:00

Обновлён: 26 décembre 2023, 15:38

В преддверии Нового Года и Рождества сотрудники Городской клинической больницы №3 им. И.С. Долгушина г.Тамбова были приглашены на праздничный концерт. Он состоялся в актовом зале здания Тамбовского профобъединения. А подготовили этот новогодний сюрприз для коллег по доброй традиции администрация больницы и профсоюзный комитет учреждения.

Новый Год — замечательный праздник, который ждут все, и каждый год мы надеемся на лучшее. Так и на этот раз организаторы концерта постарались порадовать сотрудников и наших гостей — военнослужащих, участников специальной военной операции, что и не удивительно, так как мы не остаёмся в стороне от происходящего в стране, на постоянной основе оказываем гуманитарную помощь участникам специальной военной операции, мирным жителям Донбасса.

По традиции перед началом концертной программы перед собравшимися с приветственным словом выступил главный врач ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова Александр Викторович Баранов, он тепло и сердечно поздравил всех с наступающим Новым Годом и Рождеством. "Уважаемые коллеги, дорогие военнослужащие, прежде всего, хочется пожелать здоровья, побольше стабильности, мира и благополучия каждой семье", - пожелал А. В. Баранов. Затем ряду сотрудников были вручены грамоты от администрации ГКБ № 3. Поздравила с праздниками и вручила Почётные грамоты Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Наталья Сергеевна Мамонова, председатель первичной профсоюзной организации "ГКБ № 3 им. И.С.Долгушина г.Тамбова"

Новогоднее настроение концерта "Добрый голубой огонёк" создавали замечательные артисты: хореографический коллектив "Матвеевна", музыкант, баянист Сергей Ярыгин, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, солистка Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии Алла Воеводина, солист ТОГАУК "Тамбовконцерт", финалист телешоу 'Перепой звезду" Владислав Синицын, артисты балета "Тамбовконцерта". Прозвучали всеми любимые мелодии и песни: "С любовью встретиться", "Калинка моя", "Смуглянка", "Зима в избушке", "Три белых коня" и другие. Особое место в программе было отведено музыкальной композиции военных лет. Песни этого времени удивительным образом сочетают в себе лиричность классического музыкального произведения с торжественно-патриотичным духом военного произведения. И, конечно, с наступающими новогодними праздниками всех поздравили Дед Мороз и Снегурочка, пожелали всем радости, мира и добра.