Categories

Agrégateur de contenus

С днём рождения!

Материал опубликован: 14 novembre 2023, 10:10

Обновлён: 14 novembre 2023, 10:13

Просмотров: 1051

Сегодня мы от всей души поздравляем с днём рождения Алексея Александровича Кулдошина, врача-хирурга, заведующего хирургическим отделением №2 ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова.

Алексей Александрович — профессионал своего дела, талантливый хирург и позитивный человек.

Алексей Александрович окончил Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского в 2011 году, прошёл интернатуру на базе ТГУ им. Г.Р. Державина по специальности «хирургия». После окончания интернатуры в 2012 году был принят на должность врача-хирурга в ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая больница». В июне 2013 года принят на должность врача-хирурга в ТОГБУЗ «ГКБ № им. И.С. Долгушина 3 г. Тамбова».

За время работы Алексей Александрович показал себя с самой положительной стороны. Освоил прогрессивные методики, применяемые в современной хирургии. В своей работе Алексей Александрович использует новые достижения в диагностике и лечении пациентов. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Алексей Александрович принимает активное участие в общественной жизни больницы. Алексею Александровичу свойственна исключительная работоспособность, которая сочетается с гуманным отношением к больным. Ради работы жертвует личным временем, дисциплинирован и трудолюбив. Алексей Александрович — внимателен, корректен, уважителен с пациентами и коллегами.

Мы сердечно поздравляем Алексея Александровича с днём рождения и искренне желаем крепкого здоровья, счастья, добра, радости, благополучия во всём, новых профессиональных высот!