Agrégateur de contenus

На заседании общества хирургов выступил врач ГКБ № 3

Материал опубликован: 26 juillet 2024, 15:29

Обновлён: 26 juillet 2024, 15:30

Состоялось заседание общества хирургов Тамбовской области. Оно прошло на базе Тамбовской областной клинической больницы им.В.Д.Бабенко. Врачи-хирурги областных медицинских учреждений поделились друг с другом опытом работы.

На заседании выступили представители областной клинической больницы и городской клинической больницы № 2 г.Тамбова. Они рассказали о вакуумной терапии ран.

От ГКБ № 3 им.И.С.Долгушина г.Тамбова с докладом выступил заведующий хирургическим отделением № 2 Алексей Александрович Кулдошин. Он рассказал о технике выполнения лапароскопической операции при перфоративной язве.

Научно-практическое общество хирургов Тамбовской области проводит свою работу в целях улучшения качества оказания медицинской помощи населению.