Categories

Agrégateur de contenus

Мама — это целый мир!

Материал опубликован: 24 novembre 2023, 09:21

Обновлён: 24 novembre 2023, 09:34

Просмотров: 829

26 ноября в России отмечается День матери.

Это очень нежный и добрый праздник, когда мы чествуем наших дорогих и любимых мамочек всех возрастов. А ещё поздравляем будущих мам, тех, кому только предстоит встреча с дочкой или сынишкой.

В преддверии даты в ГКБ №3 им. И. С. Долгушина г.Тамбова традиционно прошли праздничные акции и конкурс детского творчества. В этом году для детей сотрудников больницы профсоюзный комитет объявил конкурс открыток «Пусть всегда будет мама». Желающих принять участие нашлось очень много. Ребята подготовили красочные рисунки, на которых изобразили себя и любимую маму, были интересные яркие аппликации из природных материалов. Многие дети написали на открытках своим мамам самые тёплые пожелания. «Мама — это целый мир!» — так написал один из участников конкурса на своей работе. Все конкурсанты получили от профкома грамоты и подарки. И, конечно, виновницы торжества не остались без внимания! По традиции от профсоюзного комитета больницы сотрудницы, находящиеся в статусе многодетной мамы, получили материальную помощь.

Мы от всей души поздравляем всех мам с замечательным праздником! Желаем крепкого здоровья, оптимизма, счастья, взаимопонимания и уюта в семье!