Categories

Agrégateur de contenus

Лучший терапевт России работает в ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г.Тамбова

Материал опубликован: 22 novembre 2023, 10:45

Обновлён: 22 novembre 2023, 10:53

Просмотров: 193

Врач-терапевт поликлиники № 1 ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г.Тамбова Анна Андреевна Власова стала одним из победителей Всероссийской премии «ПроДокторов-2023», заняв первое место среди терапевтов. Анна Андреевна по итогам народного голосования вошла в тройку лучших терапевтов России наряду с коллегами из Москвы и Твери.

На днях в Сочи состоялась торжественная церемония вручения Гран-при Всероссийской премии «ПроДокторов» по итогам народного голосования с ноября 2022 по ноябрь 2023 года. Всероссийская премия «ПроДокторов» проводится с 2020 года, организатором рейтинга является известный интернет-ресурс отзывов пациентов о врачах. Одна из целей этого проекта — развитие пациентоориентированной медицины в России, поддержка врачей, которые обеспечивают высокий уровень сервиса, заботятся о пациентах и постоянно совершенствуют свою работу. Номинантами Гран-при Премии стали врачи и клиники, которые заняли первые три места на основании народного рейтинга. На церемонию награждения приехали врачи-номинанты и представители клиник-номинантов со всей страны, чтобы узнать, кто же стал лучшим. Интрига сохранялась до последней минуты, имена победителей объявили только на церемонии награждения. Номинантам вручили дипломы, победителям, тем, кто занял первые места, — дипломы и награды. Также у каждого номинанта и победителя появились электронные медали на портале ПроДокторов.

Анна Андреевна Власова стала победителем, она заняла первое место в тройке лучших терапевтов России.

«Для меня было важным доказать всем, что врачи не только частных клиник, но и государственных медицинских учреждений могут достойно справляться со своей работой. Невероятные ощущения, когда вручили премию! Меня переполняют счастье и благодарность ко всем, кто поддерживал, верил в меня. Огромные слова благодарности руководству больницы № 3, моим наставникам, пациентам!», — говорит А. А. Власова.

Анна Андреевна — целеустремлённый и креативный сотрудник. Закончила в 2019 году Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского по специальности «Лечебное дело». В ГКБ №3 трудится с 2021 года, возглавляет терапевтическое отделение №3 (корпус поликлиники на улице Гиляровского). Постоянно совершенствуется в любимой профессии. Поздравляем Анну Андреевну с высокой наградой и желаем новых профессиональных высот и благополучия во всём!