Agrégateur de contenus

Материал опубликован: 02 octobre 2023, 12:48

Обновлён: 13 octobre 2023, 12:55

Уважаемые пациенты!

Вы имеете возможность выразить благодарность медицинским работникам, которым готовы доверить свое здоровье и здоровье своей семьи.

Конкурс «Доверие»

Администрация ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» информирует о проведении Министерством здравоохранения Тамбовской области конкурса медицинских работников Тамбовской области.

Конкурс проводится в целях улучшения качества медицинского обслуживания населения, а также повышения престижа профессии медицинских работников.

Каждый житель Тамбовской области, желающий оставить отзыв о медицинском работнике, может предоставить его в свободной форме на бумажном носителе или в электронном виде:

в администрацию ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» по адресу: 392020 г.Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 234/365

электронная почта: gkb3@zdrav.tambov.gov.ru

в Министерство здравоохранения области по адресу: 392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 106/ул. М. Горького, д. 5,

электронная почта: post@zdrav.tambov.gov.ru

Ящики конкурса "Доверие", в которых вы также можете оставить свой отзыв, ящики установлены в поликлинике и отделениях стационара. Отзыв о деятельности медицинского работника должен содержать фамилию, имя, отчество, должность, место работы, а также контактную информацию о гражданине, подавшем отзыв (фамилия, имя, отчество, адрес, телефон).