Agrégateur de contenus

В центре внимания — вопросы безопасности труда

Материал опубликован: 25 octobre 2023, 12:26

Обновлён: 25 octobre 2023, 12:27

25 октября в Москве проводится II Съезд специалистов по охране труда. От ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова в мероприятии принимает участие Наталья Сергеевна Мамонова, председатель профсоюзного комитета больницы.

Съезд специалистов по охране труда становится ежегодным. В Государственном Кремлёвском Дворце Управления Делами Президента Российской Федерации снова соберутся представители профессионального сообщества, государственных органов власти и бизнеса, чтобы обсудить вопросы совершенствования законодательства в сфере охраны труда.

На Съезде выступят специалисты профильных министерств и ведомств, эксперты, представители крупных компаний. Участники обсудят актуальные вопросы безопасности труда, обменяются опытом. В рамках Съезда запланировано проведение выставки, на которой будут продемонстрированы новые технологии в охране труда, обучении, оценке рисков, представлены инновационные средства индивидуальной защиты.

Не случайно участие в столь значимом мероприятии, посвящённом вопросам охраны труда, принимает участие председатель профсоюзного комитета больницы. В работе профкома ГКБ № 3 большое внимание уделяется вопросам повышения безопасности труда, а защита трудовых прав работника — в приоритете.