Agrégateur de contenus

Анонс. Акция для пациентов солидного возраста

Материал опубликован: 28 septembre 2023, 10:26

Обновлён: 28 septembre 2023, 10:37

1 октября отмечается Всемирный день пожилых людей.

Поликлиника №2 ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова проводит акцию, приуроченную к этой дате. Пациенты приглашаются в поликлинику 29 сентября с 8.00 до 12.00 по адресу ул. Никифоровская, д. 38.

Всемирный день пожилых людей — это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей.

В рамках акции в поликлинике №2 29.09.2023г. с 08:00 до 12:00 будут организованы пункты измерения артериального давления и пульса, всем желающим пациентам предлагаем проверить уровень глюкозы и холестерина в крови, измерить индекс массы тела, пройти диспансеризацию, записаться на плановую консультацию к врачу- гериатру.

Чтобы попасть пожилым пациентам в этот день к специалистам, не нужно заранее записываться! Надо всего лишь иметь при себе паспорт и полис и обратиться в регистратуру медицинского учреждения. Ждём Вас! Приходите!